Верстак MASTER (№105) MT100.MF1/MF1.201
16 830 Р
19 800 Р
15%
Нашли дешевле?
Доставка
до ПВЗ ~ 27 мая
Получить счёт на оплату с НДС в корзине
Москва Изменить
Адрес ПВЗ: Москва, (точный адрес уточнять у менеджера) Посмотреть на карте
Дату доставки подскажет менеджер
Доставка курьером обговаривается с менеджером после оформления заказа.
Описание
  • Столешница выполнена из многослойной фанеры 24 мм, покрытой оцинкованным листом металла, толщиной 1.2 мм
  • Распределенная нагрузка 300кг.
  • Опоры изготовлены из оцинкованного металлического профиля 56х47 мм. Шаг перфорации 50 мм.
  • Возможность установки на опору металлического подпятника стойки MS Pro c отверстиями под анкера.
  • Компактные габариты 1000х500 мм позволяют разместить верстак в местах с ограниченной площадью.
  • Быстрая сборка. Время сборки верстака одним сборщиком 60 минут
  • За счет единой опоры верстаки можно устанавливать в линии и секции.
  • Верстак собирается из комплектующих, поставляется в разобранном виде.
Комплект:
  • Каркас Master 2MF-1
  • Столешница МT-100 - 1 шт.
  • Ящик Master M-140 -2 шт.
  • Полка Master M-100 - 1 шт.
Цена указана без подпятников стойки MS Pro
Характеристики
Серия
Master
Серия
Практик
Толщина металла столешницы, мм
1.5
Толщина дерева столешницы, мм
24
Количество тумб
Без тумб
Освещение
Нет
Количество экранов
Без экрана
ВхШхГ, мм
Высота верстака, мм
870
Ширина верстака, мм
Глубина верстака, мм
500
Вес, кг
47
Вид тумбы
Без тумбы
Материал столешницы
Фанера + Оцинк. металл
Подвесной ящик
Нет
Количество полок
1
Шаг регулирования высоты полки, мм
50
Количество ящиков
2
Нагрузка на столешницу, кг
300
Цвет
Синий
Цвет
Серый
RAL
RAL 5002
RAL
RAL 7038
Страна производства
Россия
Срок эксплуатации, лет
10
Гарантия
1 год
Габариты упаковки ВхШхГ, мм
Поставляется в разобранном виде
Да
Регулируется по высоте
15%